Studio visit в Мастерскую Галереи 9Б, встреча с художником Юрием Отиновым

Приглашаем 27 января в 15.00 на studio visit в Мастерскую Галереи 9Б, где о своем творчестве расскажет резидент мастерской Юрий Отинов. Он покажет, какими техниками и сложными инструментами он пользуется, чем вдохновляется, представит ранние работы и совсем новые, еще не опубликованные. Количество мест ограничено. Место проведения — Мастерская Галереи 9Б, Нижполиграф, вход слева от Цеха, 5 этаж, дверь слева по коридору с корабликом. Стоимость — фри донейшен.

Искусство и культура 0+

Юрий Отинов — один из самых заметных художников нижегородской андеграундной арт-среды. Создает маски, объекты, панно и графические работы, практикует авторскую технику папье-маше, позволяющую создавать эффектные, тактильные и при этом прочные скульптуры. Участвовал в выставках в Нижнем Новгороде, Москве и Казани. Участник ярмарки молодого искусства blazar 2023 года.

"Я работаю с хорор-эстетикой, создавая абстрактные композиции из биоломорфных текстур, энтропических сюжетов и сюрреалистических полусформированных объектов. Мое творчество описывает распад окружающего мир в силу изменения восприятия человека посредством клиповости сознания и скролинга или просто окружающей ветхости вещей. Я опускаюсь в хтонические чертоги подземных миров, где древние боги расщепляются и перегнивают до состояния нефти".

 

Поделиться:

93 дня назад
27 января 15:00–16:30

Нижний Новгород
ул. Варварская, д. 32 (вход в слева от пространства Цех, 5 этаж на лифте, первый кабинет слева по коридору, дверь с корабликом ) Если заблудитесь - звоните 89308028049
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов